В Ижевске в ДТП пострадали два министра правительства Удмуртии
31.01.2012
Министр образования и науки Удмуртии госпитализирован с травмами после ДТП в Ижевске, которое спровоцировал инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по республике, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах во вторник.
Инспектор, ехавший на личной автомашине, нарушил правила дорожного движения и на перекрестке столкнулся с автомобилем, в котором ехали министры. Водитель и один из членов правительства госпитализированы с травмами, второму министру оказана медицинская помощь. Виновный привлечен к ответственности, сообщает радио «Свобода».
Инспектор, ехавший на личной автомашине, нарушил правила дорожного движения и на перекрестке столкнулся с автомобилем, в котором ехали министры. Водитель и один из членов правительства госпитализированы с травмами, второму министру оказана медицинская помощь. Виновный привлечен к ответственности, сообщает радио «Свобода».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15