Несколько сотрудников «Ижмаша» были уволены из-за ЧП с автоматами Калашникова
24.01.2012
Четверо работников «Ижмаша», а также несколько охранников уволены из-за ЧП с автоматами Калашникова. Об этом сообщило руководство предприятия вице-премьеру Рогозину, передает «Эхо Москвы».
Как напоминает BFM.ru, в середине января было возбуждено уголовное дело по факту вывоза с территории предприятия 4 ящиков с 79 автоматами Калашникова, предназначенными для утилизации. Оружие случайно обнаружил человек, купивший ящики из-под автоматов на дрова. Помимо этого полиция Удмуртии обнаружила на полигоне, куда вывозятся отходы после утилизации автоматов Калашникова, детали оружия, которые вполне могут быть использованы повторно.
Как напоминает BFM.ru, в середине января было возбуждено уголовное дело по факту вывоза с территории предприятия 4 ящиков с 79 автоматами Калашникова, предназначенными для утилизации. Оружие случайно обнаружил человек, купивший ящики из-под автоматов на дрова. Помимо этого полиция Удмуртии обнаружила на полигоне, куда вывозятся отходы после утилизации автоматов Калашникова, детали оружия, которые вполне могут быть использованы повторно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08