Президент Медведев отзывает российских миротворцев из Судана
24.01.2012
Российские миротворцы отзываются из Судана. Согласно указу президента Медведева, до 1 апреля личный состав, а это около 120 человек, и 4 транспортно-боевых вертолета Ми-8 с вооружением и боеприпасами должны вернуться на Родину, передает радио «Маяк». О предстоящем выводе российских миротворцев из Судана сообщили в ООН 17 января. Российские военнослужащие и техника вернутся на Родину из-за угрозы нападения, заявила тогда замглавы Департамента ООН по полевой поддержке Сюзанна Малькорра, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43