Свердловский «Автомобилист» занял третье место в предсезонном турнире
14.08.2020
В Магнитогорске завершился Мемориал Ромазана. Екатеринбургский хоккейный клуб, который провёл в рамках предсезонного турнира три матча, занял третье место.
Кубок достался «Сибири». Второе место осталось за «Металлургом». Четвёртую строчку занял «Амур».
Напомним, «Автомобилист» начал турнир победой над «Металлургом» со счётом 2:3. Затем свердловчане по буллитам обыграли «Амур» (1:0 Б) и потерпели поражение в матче с «Сибирью» (3:1).
Кубок достался «Сибири». Второе место осталось за «Металлургом». Четвёртую строчку занял «Амур».
Напомним, «Автомобилист» начал турнир победой над «Металлургом» со счётом 2:3. Затем свердловчане по буллитам обыграли «Амур» (1:0 Б) и потерпели поражение в матче с «Сибирью» (3:1).
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51