Футболисты «Урала-2» встретятся с командой «Волна»
14.08.2020
Завтра, 15 августа, футболисты «Урала-2» проведут первый домашний матч нового сезона с нижегородским клубом «Волна». Начало состоится в 14:00.
Матч пройдёт на базе «Бажовия» без зрителей. Посмотреть трансляцию можно будет на официальном Youtube-канале клуба.
Как отмечает пресс-служба свердловской команды, в первом домашнем матче ПФЛ «Волна» с минимальным счётом одержала победу над «Челябинском», а «Урал-2» начал турнир с гостевого поражения от ульяновской «Волги».
Матч пройдёт на базе «Бажовия» без зрителей. Посмотреть трансляцию можно будет на официальном Youtube-канале клуба.
Как отмечает пресс-служба свердловской команды, в первом домашнем матче ПФЛ «Волна» с минимальным счётом одержала победу над «Челябинском», а «Урал-2» начал турнир с гостевого поражения от ульяновской «Волги».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46