Восемь выпускников Свердловской области сдали ЕГЭ на 200 баллов
13.08.2020
В Свердловской области восемь выпускников смогли сдать Единый государственный экзамен на 200 баллов, об этом сообщили в департаменте информполитики региона.
Получить высший балл сразу за два экзамена сумели ученики – екатеринбургских гимназий № 35, 39 и 9, лицея № 100, СУНЦ УрФУ и Екатеринбургского суворовского училища, а также школы № 8 в поселке Буланаш Артемовского городского округа.
100 баллов за один из экзаменов в Свердловской области получили 127 выпускников. Также в регионе наблюдается высокий процент тех, кто сдал экзамены на 80 баллов и выше.
ЕГЭ в Свердловской области в этом году сдавали более 17 тысяч выпускников этого года и две тысячи выпускников прошлых лет.
Получить высший балл сразу за два экзамена сумели ученики – екатеринбургских гимназий № 35, 39 и 9, лицея № 100, СУНЦ УрФУ и Екатеринбургского суворовского училища, а также школы № 8 в поселке Буланаш Артемовского городского округа.
100 баллов за один из экзаменов в Свердловской области получили 127 выпускников. Также в регионе наблюдается высокий процент тех, кто сдал экзамены на 80 баллов и выше.
ЕГЭ в Свердловской области в этом году сдавали более 17 тысяч выпускников этого года и две тысячи выпускников прошлых лет.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36