В Нижнем Тагиле закрывается обсерватор для пациентов с COVID-19
13.08.2020
В Нижнем Тагиле закроют обсерватор для пациентов с коронавирусом. Напомним, что центр был создан на базе муниципального санатория-профилактория «Сосновый бор».
В соответствующем постановлении, опубликованном на официальном сайте города, сообщается что больных должны выписать до 14 августа. Причина закрытия обсерватора – снижение заболеваемости коронавирусом в Нижнем Тагиле.
Обсерватор для пациентов, контактировавших с больными коронавирусом, начал работать в «Сосновом бору» 22 мая. Затем в центр стали доставлять и тех, у кого проявились симптомы COVID-19.
В соответствующем постановлении, опубликованном на официальном сайте города, сообщается что больных должны выписать до 14 августа. Причина закрытия обсерватора – снижение заболеваемости коронавирусом в Нижнем Тагиле.
Обсерватор для пациентов, контактировавших с больными коронавирусом, начал работать в «Сосновом бору» 22 мая. Затем в центр стали доставлять и тех, у кого проявились симптомы COVID-19.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36