Уральские врачи спасли от коронавируса еще 92 человек
05.08.2020
За сутки из больниц Свердловской области по выздоровлению от коронавируса выписались 92 человека. Всего уральские врачи вылечили уже 18 129 свердловчан.
Сегодня также стало известно о 181 новом случае заражения коронавирусом в области. Всего COVID-19 в регионе обнаружили у 21 542 человека.
Состояние 128 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 60 – на аппаратах ИВЛ. 487 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
Сегодня также стало известно о 181 новом случае заражения коронавирусом в области. Всего COVID-19 в регионе обнаружили у 21 542 человека.
Состояние 128 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 60 – на аппаратах ИВЛ. 487 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15