В Свердловской области ожидают новый штамм гриппа
05.08.2020
В Свердловской области ожидается новый штамм гриппа в сезон ОРВИ. Об этом E1.RU заявила замглавы свердловского Роспотребнадзора Анжелика Пономарева.
Специалисты опасаются возможного наложения друг на друга гриппа и коронавирусной инфекции, так как это осложнит лечение пациентов. В связи с этим в середине августа свердловчан начнут прививать от гриппа.
Специалисты опасаются возможного наложения друг на друга гриппа и коронавирусной инфекции, так как это осложнит лечение пациентов. В связи с этим в середине августа свердловчан начнут прививать от гриппа.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22