В Екатеринбурге 18-летний молодой человек сбил женщину
03.08.2020
В Екатеринбурге произошло ДТП, в ходе которого 18-летний молодой человек за рулем Kia Rio сбил женщину, ехавшую на велосипеде. Авария случилась на 13-м километре дублера Сибирского тракта.
Водитель и женщина ехали в одном направлении. Молодой человек в какой-то момент прибавил скорость и наехал на женщину сзади. Пострадавшую госпитализировали в 36 больницу, об этом сообщили в ГИБДД. Следует отметить, что стаж вождения молодого человека составляет четыре месяца.
Велосипедистка получила сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.
Водитель и женщина ехали в одном направлении. Молодой человек в какой-то момент прибавил скорость и наехал на женщину сзади. Пострадавшую госпитализировали в 36 больницу, об этом сообщили в ГИБДД. Следует отметить, что стаж вождения молодого человека составляет четыре месяца.
Велосипедистка получила сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59