В Ревде 17-летний парень похитил деньги у своей бабушки
04.08.2020
В Ревде 17-летний юноша похитил 10 000 рублей у своей 69-летней бабушки. Произошёл инцидент в конце июля в квартире на улице Мира.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в июне юноша также похитил из квартиры телевизор, после чего сдал его в ломбард. Материальный ущерб составил 13 000 рублей.
Следственным отделом МО МВД России «Ревдинский» в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
В отношении парня избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в июне юноша также похитил из квартиры телевизор, после чего сдал его в ломбард. Материальный ущерб составил 13 000 рублей.
Следственным отделом МО МВД России «Ревдинский» в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
В отношении парня избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02