В Нижнем Тагиле подросток упал с аттракциона
04.08.2020
В минувшие выходные в парке «Народный» в Нижнем Тагиле произошёл инцидент. С аттракциона «Сетка» сорвался ребёнок, сообщается в группе «Нижний Тагил LIVE».
По словам очевидцев, во время игры на аттракционе подросток сорвался вниз, в результате чего получил травмы. На место прибыла бригада скорой помощи. Как рассказали в пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское», ребёнок был госпитализирован в Екатеринбург для оказания помощи.
Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. О состоянии пострадавшего не сообщается.
По словам очевидцев, во время игры на аттракционе подросток сорвался вниз, в результате чего получил травмы. На место прибыла бригада скорой помощи. Как рассказали в пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское», ребёнок был госпитализирован в Екатеринбург для оказания помощи.
Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. О состоянии пострадавшего не сообщается.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02