В Екатеринбурге сбили велосипедиста
04.08.2020
Накануне днём, около 17:00, на 13 километре дублера Сибирского тракта произошла авария с участием велосипедиста. Об этом рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
По предварительной информации, водитель KIA ехал со стороны улицы 40 лет Комсомола и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении велосипедистом.
Со слов 18-летнего водителя иномарки, неожиданно на полосу его движения выехала женщина на велосипеде, которая перед началом манёвра не посмотрела по сторонам. Водитель попытался экстренно затормозить, но избежать наезда не удалось.
В результате аварии пострадала 47- летняя велосипедистка. С ушибами, ссадинами и травмой головы её госпитализировали в 36 ГКБ.
Фото: группа "Инцидент Екатеринбург"/ВКонтакте
По предварительной информации, водитель KIA ехал со стороны улицы 40 лет Комсомола и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении велосипедистом.
Со слов 18-летнего водителя иномарки, неожиданно на полосу его движения выехала женщина на велосипеде, которая перед началом манёвра не посмотрела по сторонам. Водитель попытался экстренно затормозить, но избежать наезда не удалось.
В результате аварии пострадала 47- летняя велосипедистка. С ушибами, ссадинами и травмой головы её госпитализировали в 36 ГКБ.
Фото: группа "Инцидент Екатеринбург"/ВКонтакте
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02