Атомная подлодка «Нерпа» будет передана Индии 23 января
20.01.2012
Атомная подлодка «Нерпа» будет передана Индии 23 января, официальная церемония пройдет в Большом Камне, сообщил РИА «Новости» высокопоставленный представитель Объединенной судостроительной корпорации. Согласно контракту, АПЛ «Нерпа» передается в лизинг Военно-морским силам Индии на десять лет. Стоимость контракта – более 900 миллионов долларов. «Нерпа» будет передана Индии 23 января. Во время официальной церемонии на заводе «Звезда» в Приморье будут подписаны соответствующие документы, и на субмарине будет поднят флаг ВМС Индии», – сказал собеседник агентства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15