В «Магнит Косметик» в Екатеринбурге неизвестные разбили окно
03.08.2020
В столице Урала неизвестные разбили окно в магазине «Магнит Косметик», расположенном на улице Луначарского, 17. Об этом сообщает «Инцидент Екатеринбург».
Как рассказал подписчик сообщества, на магазин было совершено нападение, однако точных подробностей пока нет. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что сообщение о повреждении стекла в магазине поступило в отдел полиции №11. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Как рассказал подписчик сообщества, на магазин было совершено нападение, однако точных подробностей пока нет. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что сообщение о повреждении стекла в магазине поступило в отдел полиции №11. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38