В горбольнице Ревды не будут принимать беременных и рожениц
31.07.2020
В Ревдинской городской больнице приостановят приём беременных, рожениц и других пациенток. Причиной этому стал кадровый дефицит.
Согласно приказу, подписанному министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым, главврачу Евгению Овсянникову поручено прекратить приём пациенток в акушерское и гинекологические отделения до особого распоряжения. В качестве исключения медпомощь будут оказывать беременным, роженицам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.
В документе уточняется, что руководителям медицинских организаций в Западном управленческом округе нужно осуществить госпитализацию пациенток Ревдинского и Дегтярского городских округов.
Согласно приказу, подписанному министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым, главврачу Евгению Овсянникову поручено прекратить приём пациенток в акушерское и гинекологические отделения до особого распоряжения. В качестве исключения медпомощь будут оказывать беременным, роженицам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.
В документе уточняется, что руководителям медицинских организаций в Западном управленческом округе нужно осуществить госпитализацию пациенток Ревдинского и Дегтярского городских округов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46