В Екатеринбурге автобус с пассажирами столкнулся с иномаркой
31.07.2020
Сегодня, 31 июля, в Екатеринбурге днём на пересечении улиц Репина и Ленинградская произошла авария с участием общественного транспорта. Об этом рассказал очевидец в сообществе «Инцидент Екатеринбург» в сети «ВКонтакте».
Отмечается, что в аварию попали автобус № 37, следующий по маршруту ТЦ «Мега» - Елизавет, и автомобиль Renault.
В результате ДТП всех пассажиров общественного транспорта высадили. Информации о пострадавших нет. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Причины произошедшего устанавливаются.
Отмечается, что в аварию попали автобус № 37, следующий по маршруту ТЦ «Мега» - Елизавет, и автомобиль Renault.
В результате ДТП всех пассажиров общественного транспорта высадили. Информации о пострадавших нет. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Причины произошедшего устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59