Возрастное ограничение 18+
В московском метро в 2012 году появится бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi появится в метро Москвы. Уже в этом году в некоторые вагоны подземки в качестве эксперимента запустят Интернет. Об этом заявил руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов, передает «Сити-FM». Чиновник отметил, что первое время сервис будет работать в тестовом режиме. После того, как будет ясно, насколько целесообразно использование беспроводных точек доступа к Интернету в метро, власти Москвы примут решение о развитии сервиса, отмечает РБК.
Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента