Будущее «ЭКСПО-2020» обсудят на форуме в Екатеринбурге
19.01.2012
24 апреля Заявочный комитет совместно с журналом «Деловой квартал» запланировал проведение в Екатеринбурге форума «Будущее города. Зачем бизнесу ЭКСПО-2020». В его работе примут участие представители деловой элиты Екатеринбурга, органов власти, международные эксперты.
Это мероприятие включено в план продвижения заявки Екатеринбурга на проведение ЭКСПО-2020 на первое полугодие 2012 года, сообщили «Повестке дня» в Заявочном комитете.
Как сообщалось ранее, 18 января в Москве прошло совещание АНО «Заявочный комитет ЭКСПО-2020» с участием губернатора Свердловской области Александра Мишарина. В повестку дня заседания были включены вопросы о плане работы Заявочного комитета на первое полугодие 2012 года, о презентации проекта на международных форумах, выставках и на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
Это мероприятие включено в план продвижения заявки Екатеринбурга на проведение ЭКСПО-2020 на первое полугодие 2012 года, сообщили «Повестке дня» в Заявочном комитете.
Как сообщалось ранее, 18 января в Москве прошло совещание АНО «Заявочный комитет ЭКСПО-2020» с участием губернатора Свердловской области Александра Мишарина. В повестку дня заседания были включены вопросы о плане работы Заявочного комитета на первое полугодие 2012 года, о презентации проекта на международных форумах, выставках и на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23