БК «Урал» пропустит сезон из-за нехватки денег
20.07.2020
Баскетбольный клуб «Урал» пропустит следующий сезон из-за нехватки финансирования. По словам председателя попечительского совета клуба Владимира Власова, из-за коронавируса министерство спорта Свердловской области не выделило средств на выступления в чемпионате Суперлиги-1.
Команда пообещала болельщикам, что через год будет выступать вновь.
«Мы уходим на паузу на один сезон и сделаем всё, чтобы снова увидеться с болельщиками в ДИВСе», — сказал Власов.
Команда пообещала болельщикам, что через год будет выступать вновь.
«Мы уходим на паузу на один сезон и сделаем всё, чтобы снова увидеться с болельщиками в ДИВСе», — сказал Власов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13