Футболисты «Урала» потерпели поражение в полуфинальном матче с «Химками»
19.07.2020
Сегодня, 19 июля, в Екатеринбурге состоялся полуфинальный матч Кубка России с участием «Урала» и «Химок». Хозяева поля потерпели поражение со счётом 1:3.
Уже на 11-й минуте гости открыли счёт. Следующий мяч «Урал» пропустил на 36-й минуте, а затем и ещё один. Лишь на 73-й минуте Андрей Панюков смог отличиться и сократить отставание.
Таким образом, «Химки» прошли в финал Кубка России, который состоится 25 июля в Екатеринбурге. Во втором полуфинале сыграют «Зенит» и «Спартак».
Уже на 11-й минуте гости открыли счёт. Следующий мяч «Урал» пропустил на 36-й минуте, а затем и ещё один. Лишь на 73-й минуте Андрей Панюков смог отличиться и сократить отставание.
Таким образом, «Химки» прошли в финал Кубка России, который состоится 25 июля в Екатеринбурге. Во втором полуфинале сыграют «Зенит» и «Спартак».
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22