У «Режникеля» – новый собственник
19.01.2012
Как сообщили в свердловском министерстве промышленности и науки, два уральских никелевых завода обрели нового собственника – активы «Режникеля» (Свердловская область) и «Уфалейникеля» (Челябинская область) были проданы компании HighMetals KDS, по некоторым данным имеющей отношение к одному из швейцарских холдингов.
Представитель собственника «Режникель» заявил, что на предприятии пока будет производиться никель марки Н-3, так как обстановка на бирже сейчас дает возможность вести прибыльное производство. В будущем же на одном из вышеупомянутых предприятий может быть развернуто производство кобальта.
Представитель собственника «Режникель» заявил, что на предприятии пока будет производиться никель марки Н-3, так как обстановка на бирже сейчас дает возможность вести прибыльное производство. В будущем же на одном из вышеупомянутых предприятий может быть развернуто производство кобальта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00