Более 2 тысяч детей Екатеринбурга отправились в загородные лагеря
13.07.2020
2 417 детей приняли загородные оздоровительные лагеря Екатеринбурга на сегодняшний день, об этом рассказали в администрации уральской столицы.
Согласно данным департамента образования, летняя оздоровительная кампания стартовала в 17 муниципальных и 2 ведомственных лагерях. Стоит подчеркнуть, что учреждения обязаны строго соблюдать требования Роспотребнадзора. Они закупили необходимые средства защиты и обеззараживания и организовали пространство с соблюдением необходимой дистанции. Также детям измеряют температуру бесконтактными термометрами, а за состоянием ребят следят медики.
Весь персонал лагерей перед открытием прошел тестирование на COVID-19.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52