Уральские врачи вылечили еще 406 пациентов с коронавирусом
23.06.2020
На Среднем Урале врачи вылечили еще 406 пациентов с коронавирусом. Всего с начала эпидемии в регионе из больниц по выздоровлению выписано 5972 человек.
За сутки в области выявили еще 182 случая коронавирусной инфекции. Всего в регионе зарегистрированы 11311 заболевших коронавирусом.
Состояние 118 госпитализированных оценивается как тяжелое, 93 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 48 – на аппаратах ИВЛ. 737 пациентов, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, находятся в состоянии средней тяжести, остальные пациенты – в удовлетворительном состоянии.
За сутки в области выявили еще 182 случая коронавирусной инфекции. Всего в регионе зарегистрированы 11311 заболевших коронавирусом.
Состояние 118 госпитализированных оценивается как тяжелое, 93 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 48 – на аппаратах ИВЛ. 737 пациентов, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, находятся в состоянии средней тяжести, остальные пациенты – в удовлетворительном состоянии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21