В Екатеринбурге коронавирусом заразились еще 197 жителей
16.06.2020
Еще 197 жителей Екатеринбурга заразились коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией.
Всего в Свердловской области за сутки выявили еще 231 заболевшего коронавирусом. С начала эпидемии в регионе зафиксировано 9789 случаев COVID-19.
Состояние 88 госпитализированных оценивается как тяжелое, 84 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 45 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 642. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
По выздоровлению еще 234 человека. Всего уральские врачи вылечили 4469 пациентов.
За сутки также зафиксировали четыре смерти от коронавируса. В регионе от COVID-19 скончались уже 54 человека.
Всего в Свердловской области за сутки выявили еще 231 заболевшего коронавирусом. С начала эпидемии в регионе зафиксировано 9789 случаев COVID-19.
Состояние 88 госпитализированных оценивается как тяжелое, 84 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 45 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 642. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
По выздоровлению еще 234 человека. Всего уральские врачи вылечили 4469 пациентов.
За сутки также зафиксировали четыре смерти от коронавируса. В регионе от COVID-19 скончались уже 54 человека.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21