Уральские врачи вылечили от COVID-19 еще 234 человека
16.06.2020
На Среднем Урале из больниц по выздоровлению выписали еще 234 человека. Всего уральские врачи вылечили уже 4469 пациентов с коронавирусом.
За сутки в Свердловской области выявили 231 новый случай коронавирусной инфекции. Всего в регионе вирус обнаружен у 9789 человек.
Состояние 88 госпитализированных пациентов оценивается как тяжелое, 84 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 45 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 642. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
За сутки в Свердловской области выявили 231 новый случай коронавирусной инфекции. Всего в регионе вирус обнаружен у 9789 человек.
Состояние 88 госпитализированных пациентов оценивается как тяжелое, 84 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 45 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 642. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23