В аэропорту Волгограда совершил вынужденную посадку самолет Сургут – Грозный
12.01.2012
Как сообщает «Интерфакс», вынужденную посадку произвел самолет, следовавший из Грозного в Москву. Такое решение было принято из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. «По предварительным данным, пассажир, которому стало плохо в самолете, страдает онкологическим заболеванием и в настоящее время он госпитализирован в волгоградскую больницу, где ему проведут обследование и окажут всю необходимую помощь», – сказал помощник волгоградского транспортного прокурора Александр Василенко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02