В Москве возбуждено дело против учительницы, наступившей на ногу четверокласснику
12.01.2012
В Москве возбуждено уголовное дело в отношении учительницы младших классов. 49-летнюю женщину подозревают в том, что она специально наступила каблуком на ногу ученику 4-го класса, передает «Эхо Москвы». Позже врачами «скорой помощи» пострадавшему мальчику был поставлен диагноз: ушиб, инфицированная ссадина правой стопы. 1 января ребенок попал в детскую ГКБ, где находится до настоящего времени. В отношении учительницы начальных классов было возбуждено уголовное дело по статье 116, ч. 1 (побои). Решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51