В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД проверили соблюдение санитарных мер в транспорте
03.06.2020
Инспекторы и сотрудники ГИБДД продолжают проводить проверки по соблюдению санитарных мер на транспорте, об этом рассказали в администрации Екатеринбурга.
Сотрудники муниципальной транспортной комиссии проверяют подвижной состав муниципальных и коммерческих предприятий, занимающихся перевозкой граждан, а также наличие средств индивидуальной защиты. Кроме того, водителям и кондукторам напоминают, что горожан без масок пускать в транспорт нельзя.
Напомним, что действие особого режима в Свердловской области продлено до 8 июня.
Сотрудники муниципальной транспортной комиссии проверяют подвижной состав муниципальных и коммерческих предприятий, занимающихся перевозкой граждан, а также наличие средств индивидуальной защиты. Кроме того, водителям и кондукторам напоминают, что горожан без масок пускать в транспорт нельзя.
Напомним, что действие особого режима в Свердловской области продлено до 8 июня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20