Пермский рэппер Сява записал видеоответ Жириновскому (ВИДЕО)
12.01.2012
В ответ на появившийся в сети Интернет видеоролик, в котором лидер ЛДПР Владимир Жириновский, рассуждая о первом российском президенте Борисе Ельцине, назвал население от Перми до Екатеринбурга самым «дебильным и тупым», пермский музыкант Вячеслав Хахалкин (МС Сява) записал собственный видеоролик «Вольфинштейн, ты не прав».
В данном случае это оказался не видеоклип на песню, а просто некая стилизация под домашнее видео, где Сява вместе с другом сидят перед телевизором и комментируют выступление Жириновского. Вот небольшая выдержка из этого ролика.
Жириновский: Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население.
Сява потрясенно моргает, открыв рот.
Друг Сявы, хлопая Сяву по щеке: Ты че тупишь-то?
Сява: Так меня магнитом накрыло.
Жириновский: Там дебилы живут. Вот от Перми до Екатеринбурга это страшное население дебильное. Оно может быть здоровым, но если взять его по интеллекту, оно тупое до упора.
Сява: Не, лично я реально не дебил.
Друг Сявы: Я… а я не дебил. Я считать умею. Раз, два, три, четыре, пять, э-э-э-э…
Сява: Да ты дебил. Ты страшный до упора дебил.
Жириновский: Ты с ним разговариваешь, он пермяк, он стоит на тебя так исступленно смотрит.
Друг Сявы: Я пермяк-мяк-мяк-мяк.
Сява: И я пермяк-мяк-шмяк, нах.
Жириновский: Я же объехал всю страну, вы меня поймите. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нету.
Сява: Мы придем к тебе во сне.
Друг Сявы: Встанем напротив тебя.
Хором: И будем смотреть исс-туп-лен-но… ХА-ХА-ХА!
В данном случае это оказался не видеоклип на песню, а просто некая стилизация под домашнее видео, где Сява вместе с другом сидят перед телевизором и комментируют выступление Жириновского. Вот небольшая выдержка из этого ролика.
Жириновский: Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население.
Сява потрясенно моргает, открыв рот.
Друг Сявы, хлопая Сяву по щеке: Ты че тупишь-то?
Сява: Так меня магнитом накрыло.
Жириновский: Там дебилы живут. Вот от Перми до Екатеринбурга это страшное население дебильное. Оно может быть здоровым, но если взять его по интеллекту, оно тупое до упора.
Сява: Не, лично я реально не дебил.
Друг Сявы: Я… а я не дебил. Я считать умею. Раз, два, три, четыре, пять, э-э-э-э…
Сява: Да ты дебил. Ты страшный до упора дебил.
Жириновский: Ты с ним разговариваешь, он пермяк, он стоит на тебя так исступленно смотрит.
Друг Сявы: Я пермяк-мяк-мяк-мяк.
Сява: И я пермяк-мяк-шмяк, нах.
Жириновский: Я же объехал всю страну, вы меня поймите. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нету.
Сява: Мы придем к тебе во сне.
Друг Сявы: Встанем напротив тебя.
Хором: И будем смотреть исс-туп-лен-но… ХА-ХА-ХА!
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01