В Екатеринбурге началась подготовка к отопительному сезону 2020-2021
02.06.2020
В Екатеринбурге начата подготовка к отопительному сезону 2020-2021 годов, соответствующее распоряжение подписал мэр Александр Высокинский.
В документе утвержден состав городской комиссии по подготовке объектов жилищного фонда, коммунально-бытового хозяйства, социально-культурной сферы, инженерной инфраструктуры муниципалитета, а также подробный план мероприятий. Летом в городе проведут гидравлические испытания с устранением выявленных дефектов и капремонт оборудования теплоисточников.
Подготовка больниц и образовательных учреждений должна быть завершена к 1 сентября. Также специалисты отремонтируют участки улично-дорожной сети, отремонтируют ливневые канализации и подготовят технику к проведению зимней уборки.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловчан убедительно просят временно не ездить в Пермский край
Четверг, 29 января, 21.08
В Свердловской области создадут единую диспетчерскую службу «Скорой помощи»
Четверг, 29 января, 20.47
Свердловчане в четыре раза активнее блокируют мошеннические сделки
Четверг, 29 января, 20.31