В Свердловской области отменили обязательную изоляцию для прибывших из Москвы и Санкт-Петербурга
02.06.2020
В Свердловской области отменили обязательный двухнедельный карантин для лиц, прибывших из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом говорится в указе губернатора Свердловской области о продлении по 8 июня основных ограничений, связанных с пандемией коронавируса.
Меру по обязательной изоляции прибывших с указанных территорий отменили, так как изменилась эпидемиологическая обстановка в этих субъектах РФ. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.
Меру по обязательной изоляции прибывших с указанных территорий отменили, так как изменилась эпидемиологическая обстановка в этих субъектах РФ. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21