Спасатели высаживают в детских садах Екатеринбурга ели и дубы
31.05.2020
Сотрудники 2-й пожарно-спасательной части Екатеринбурга высадили саженцы ели и дуба на территории детского сада № 18 (ул. Бебеля), сообщают в Администрации Верх-Исетского района. Озеленение прошло в рамках акции «30 добрых дел».
«Процесс очень простой: выкопал ямку, полил, посадил саженец, засыпал свежей привезенной землёй и снова полил. Молодому дереву необходимо много воды. Любое растение при должном уходе и заботе со временем вырастает и начнёт радовать окружающих»,- рассказала заведующая детским садом № 18 Ольга Круглая.
Следующим учреждением, где появятся новые деревья, станет детский сад № 27 на улице Опалихинской.
«Процесс очень простой: выкопал ямку, полил, посадил саженец, засыпал свежей привезенной землёй и снова полил. Молодому дереву необходимо много воды. Любое растение при должном уходе и заботе со временем вырастает и начнёт радовать окружающих»,- рассказала заведующая детским садом № 18 Ольга Круглая.
Следующим учреждением, где появятся новые деревья, станет детский сад № 27 на улице Опалихинской.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52