Под Асбестом автомобиль насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу
30.05.2020
Вечером 29 мая на въезде в Асбест автомобилист сбил мужчину, который перебегал проезжую часть. Пешеход скончался на месте происшествия, сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.
ДТП произошло на 23-м километре дороги Асбест — Белоярский в 22:35.
«Водитель автомобиля Lexus допустил наезд на 42-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. Световозвращающие элементы в одежде пешехода отсутствовали», – сообщили в региональной ГИБДД.
ДТП произошло на 23-м километре дороги Асбест — Белоярский в 22:35.
«Водитель автомобиля Lexus допустил наезд на 42-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. Световозвращающие элементы в одежде пешехода отсутствовали», – сообщили в региональной ГИБДД.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59