Скончались еще два свердловчанина с Covid-19
29.05.2020
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано два новых случая смерти больных COVID-19. Всего в регионе скончались 25 человек с ранее подтвержденным коронавирусом.
Напомним, в Свердловской области выявлены 4923 случая заражения (+230 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 65 человек, в среднем – 249, остальные – в удовлетворительном. Выписано из больниц 170 человек, всего в регионе врачи вылечили 1997 пациентов с COVID-19.
Напомним, в Свердловской области выявлены 4923 случая заражения (+230 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 65 человек, в среднем – 249, остальные – в удовлетворительном. Выписано из больниц 170 человек, всего в регионе врачи вылечили 1997 пациентов с COVID-19.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21