В Екатеринбурге поймали водителя, сбившего мужчину прямо во дворе
12.01.2012
Вчера, 11 января, в Екатеринбурге был задержан водитель, который в этот же день по неосторожности сбил пешехода во дворе дома № 5 в переулке Северном и скрылся с места преступления.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, мужчина был сбит, когда автомобиль ВАЗ-21214 двигался задом. Спустя несколько часов водитель был разыскан.
В результате ДТП пешеход 1968 года рождения получил ушибы кисти и поясничного отдела спины.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки в Свердловской области совершено 2 ДТП, в котором погибли 2 человека, а пострадал – 1.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, мужчина был сбит, когда автомобиль ВАЗ-21214 двигался задом. Спустя несколько часов водитель был разыскан.
В результате ДТП пешеход 1968 года рождения получил ушибы кисти и поясничного отдела спины.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки в Свердловской области совершено 2 ДТП, в котором погибли 2 человека, а пострадал – 1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36