В Невьянске будут судить свердловчанина, обвиняемого в оскорблении сотрудников ГИБДД
26.05.2020
В Невьянске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в оскорблении сотрудников ГИБДД, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.
Будучи в состоянии опьянения обвиняемый, не имея прав на управление автомобилем, сел за руль и отправился в коллективный сад поселка Верх-Нейвинкский. На пути его остановили сотрудники ГИБДД и предложили пройти освидетельствование. Мужчина отказался и обругал полицейских нецензурной бранью.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 319 УК РФ. Уголовное дело с обвинительным заключением отправлено в суд для рассмотрения по существу.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36