У берегов Антарктиды на рыболовном судне с россиянами на борту произошел пожар
11.01.2012
У берегов Антарктиды сегодня утром загорелось южнокорейское рыболовное судно Jeong Woo-2, на борту которого находилось 40 моряков из России, Китая, Индонезии, Вьетнама и Южной Кореи, передает «Радио России». На помощь подоспели два других рыболовных судна, их морякам удалось спасти 37 членов экипажа Jeong Woo-2. Двое из спасенных получили тяжелые ожоги, отмечает агентство. Трех моряков корейского судна спасти не удалось, отмечает РИА «Новости».
Пожар на Jeong Woo-2 продолжается, оно постепенно уходит под воду. Сейчас судно находится в 3700 километрах от берегов Новой Зеландии.
Пожар на Jeong Woo-2 продолжается, оно постепенно уходит под воду. Сейчас судно находится в 3700 километрах от берегов Новой Зеландии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15