Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге изменят движение автобусного маршрута №76

17.05 Четверг, 14 мая 2020
В уральской столице маршрут №76 «Синие камни – Контрольная» продлят до ТЦ «МЕГА».

Обновленная маршрутная схема размещена в проектной документации на портале Госзакупок. Согласно схеме, общественный транспорт после станции «Контрольная» продолжит путь по Московскому тракту. Новая конечная остановка будет располагаться на парковке у торгового центра.

В Екатеринбурге изменят движение автобусного маршрута №76


Изменения маршрута станут действительны после проведения торгов в конце лета – начале осени 2020 года. Отметим, сегодня до «МЕГИ» можно добраться на автобусах №№ 06, 12, 25, 26, 27, 37 и 63.

Добавим, горадминистрация Екатеринбурга ищет подрядчика на обслуживание маршрутов №№ 25, 27, 28, 50, 54, 59, 60 за 422,7 миллионов рублей. Основным требованием для исполнителя является возможность вместить в транспорт не менее 82 пассажиров. Заявки на участие принимаются до 2 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK