Екатеринбург присоединился к акции «Флаг в День Победы»
08.05.2020
Екатеринбург присоединился к всероссийской акции «Флаг в День Победы», об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Чтобы принять участие во флешмобе, нужно украсить окна своего дома российским триколором. Также флаг предлагается разместить в окнах административных зданий и жилых домов, выходящих на центральные улицы и площади, и окна зданий на улицах и площадях, названных в честь героев и событий времен войны.
Многие учреждения культуры, образования и ЖКХ уже украсили свои окна.
Напомним, ранее мы сообщали, что память погибших на войне почтят в храмах уральской столицы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22