В Свердловской области заразившийся коронавирусом врач вышел на работу
08.05.2020
В Ревде врач скрыл симптомы ОРВИ и вышел на работу. Позднее у него выявили коронавирус. Об этом передает издание Uralweb.ru со ссылкой на главу Первоуральского отделения Роспотребнадзора Ивана Хованова.
Хованов добавил, что по данному факту проводится проверка. Из окружения врача уже выявлены новые случаи заражения коронавирусной инфекцией. Сейчас тесты на COVID-19 сдают коллеги зараженного из горбольницы и поликлиники, в которой работает врач.
Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 155 новых случаев заражения коронавирусом. Всего Covid-19 обнаружен в регионе у 1584 человек.
Хованов добавил, что по данному факту проводится проверка. Из окружения врача уже выявлены новые случаи заражения коронавирусной инфекцией. Сейчас тесты на COVID-19 сдают коллеги зараженного из горбольницы и поликлиники, в которой работает врач.
Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 155 новых случаев заражения коронавирусом. Всего Covid-19 обнаружен в регионе у 1584 человек.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15