Под наблюдением медиков в Свердловской области находится 27911 граждан
07.05.2020
В Свердловской области из-за COVID-19 под наблюдением медиков находится 27911 граждан, об этом рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.
Напомним, что на сегодняшний день лечение в стационарах проходят 1282 человека, 145 человек уже здоровы и выписаны из больниц.
Больше всего случаев выявлено в Екатеринбурге (908), на втором месте Полевской (43), на третьем – Нижний Тагил (24).
Напомним, что на сегодняшний день лечение в стационарах проходят 1282 человека, 145 человек уже здоровы и выписаны из больниц.
Больше всего случаев выявлено в Екатеринбурге (908), на втором месте Полевской (43), на третьем – Нижний Тагил (24).
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15