Трем ветеранам войны в Свердловской области накануне Дня Победы выдали паспорта
07.05.2020
Три ветерана Великой Отечественной войны получили паспорта РФ накануне Дня Победы, об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Так, документы вручили герою войны, кавалеру двух орденов «Красной звезды» и ордена Ленина, а также почетному обладателю медалей «За отвагу», «За боевые заслуги» и «За победу над Германией» 96-летнему Владимиру Титкову, а также труженикам тыла 92-летним Екатерине Акиловой и Анне Чернобай.
Паспорта были вручены ветеранам по месту жительства с соблюдением всех необходимых мер в связи с пандемией коронавируса.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36