У граждан, соблюдавших самоизоляцию, сохранятся поездки по «ЕКАРТЕ»
07.05.2020
Гражданам, добросовестно соблюдавшим самоизоляцию, перенесут период действия проездных билетов и продлят неиспользованные поездки, об этом сообщили в администрации Екатеринбурга.
Продление проездных билетов будет производиться по факту отмены режима ограничительных мероприятий. С условиями продления для разных тарифов можно ознакомиться на официальном сайте городской администрации.
Стоит отметить, что если держатель «ЕКАРТЫ» не соблюдает режим и передвигается на транспорте, то ему нужно пополнять карту на общих основаниях.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25