Вадим Самойлов просит свердловчан оставаться дома
07.05.2020
Основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов просит свердловчан соблюдать режим самоизоляции.
Музыкант отмечает, что сам находится дома в Екатеринбурге вместе со своей мамой. Тем, кто выходит из дома, Вадим Самойлов настоятельно рекомендует использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки.
«Мы практически справились с нарастанием коронавируса, и давайте удержим эту победу!», – говорит музыкант.
Музыкант отмечает, что сам находится дома в Екатеринбурге вместе со своей мамой. Тем, кто выходит из дома, Вадим Самойлов настоятельно рекомендует использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки.
«Мы практически справились с нарастанием коронавируса, и давайте удержим эту победу!», – говорит музыкант.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12