В Екатеринбурге завершился отопительный сезон
06.05.2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о завершении отопительного сезона в столице Урала. Как сообщили в пресс-службе мэрии, поэтапное отключение теплоснабжения начнется завтра, 7 мая.
В документе отмечается, что сперва батареи начнут остывать в общественных местах и жилфонде. Больницы и детские дошкольные учреждения будут отключаться в последнюю очередь.
Добавим, даты отключения теплоснабжения в муниципалитетах зависят от наружной температуры и решения местных властей. В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, это допускается в период, когда на протяжении пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха составляет не ниже +8ºС.
В документе отмечается, что сперва батареи начнут остывать в общественных местах и жилфонде. Больницы и детские дошкольные учреждения будут отключаться в последнюю очередь.
Добавим, даты отключения теплоснабжения в муниципалитетах зависят от наружной температуры и решения местных властей. В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, это допускается в период, когда на протяжении пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха составляет не ниже +8ºС.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46