В Свердловской области могут ужесточить режим самоизоляции
06.05.2020
Глава управления здравоохранения Екатеринбурга Денис Демидов допустил ужесточение режима самоизоляции на Среднем Урале после майских праздников. На сегодняшний день режим самоизоляции в Свердловской области действует бессрочно.
- Прогнозов я давать не могу, но мое личное мнение – нас ждет ужесточение мер по самоизоляции. Это бережет систему здравоохранения. Да, я понимаю, что кто-то устал, кто-то говорит, что им кушать нечего, а кто-то говорит, что толстеет. У нас по цифрам есть плавный прирост. Да, он не взрывной, но он сдерживается благодаря этим методам, – заявил Демидов в интервью Е1.
Добавим, что до 11 мая в Свердловской области действует масочный режим, согласно которому в общественных местах граждане обязаны носить защитные маски.
- Прогнозов я давать не могу, но мое личное мнение – нас ждет ужесточение мер по самоизоляции. Это бережет систему здравоохранения. Да, я понимаю, что кто-то устал, кто-то говорит, что им кушать нечего, а кто-то говорит, что толстеет. У нас по цифрам есть плавный прирост. Да, он не взрывной, но он сдерживается благодаря этим методам, – заявил Демидов в интервью Е1.
Добавим, что до 11 мая в Свердловской области действует масочный режим, согласно которому в общественных местах граждане обязаны носить защитные маски.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46