В Свердловской области общественники передали ГИБДД партию антисептиков
05.05.2020
Члены Общественного совета при ГУ МВД совместно с волонтерами передали ГИБДД партию антисептиков с целью профилактики COVID-19.
Как рассказали в совете, врио командира полка ДПС Михаилу Медведеву передали полторы тысячи резиновых перчаток и антисептиков для сотрудников ДПС на Среднем Урале.
Начальник ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу Вадим Буйдалин, врио командира полка ДПС Михаил Медведев и заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД Павел Бондарь в свою очередь поблагодарили Общественный совет за заботу о здоровье полицейских. Как подчеркнул Буйдалин, такой подарок является действительной братской заботой.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26