В знак благодарности врачам в Екатеринбурге подсветили телебашню
03.05.2020
В Екатеринбурге в знак благодарности врачам свердловский филиал Российской телерадиовещательной сети включил красную иллюминацию на 180-метровой вышке по улице Луначарского.
Огни повышенной яркости освещали телебашню с 21:00 до 23:00 по местному времени.
«Таким образом мы решили поддержать врачей в период борьбы с коронавирусной инфекцией и выразить благодарность тем людям, которые соблюдают режим самоизоляции», - сказал директор филиала РТРС «Свердловский ОРТПЦ» Сергей Павлов .
Вчера в рамках акции подсветку включала Останкинская башня в Москве, Эмпайр-стейт-билдинг в США, Бурдж Халифа в ОАЭ, Си-Эн Тауэр в Канаде и другие.
Огни повышенной яркости освещали телебашню с 21:00 до 23:00 по местному времени.
«Таким образом мы решили поддержать врачей в период борьбы с коронавирусной инфекцией и выразить благодарность тем людям, которые соблюдают режим самоизоляции», - сказал директор филиала РТРС «Свердловский ОРТПЦ» Сергей Павлов .
Вчера в рамках акции подсветку включала Останкинская башня в Москве, Эмпайр-стейт-билдинг в США, Бурдж Халифа в ОАЭ, Си-Эн Тауэр в Канаде и другие.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51