В Серове сотрудник ГУФСИН осужден за подлог
27.12.2011
Серовским районным судом вынесен приговор начальнику больницы в поселке Сосьва, которого обвиняли в 23 эпизодах служебного подлога, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Начальник ФБУ «Больница с поликлиникой ГУФСИН России по Свердловской области» (Сосьва) в феврале 2011 года выдавал медицинские справки о прохождении медкомиссий, которые затем использовались для получения водительских удостоверений. Серовский суд признал начальника виновным в 23 эпизодах преступления (служебный подлог) и назначил ему штраф в размере 100 тысяч рублей.
Начальник ФБУ «Больница с поликлиникой ГУФСИН России по Свердловской области» (Сосьва) в феврале 2011 года выдавал медицинские справки о прохождении медкомиссий, которые затем использовались для получения водительских удостоверений. Серовский суд признал начальника виновным в 23 эпизодах преступления (служебный подлог) и назначил ему штраф в размере 100 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52